*7
***брoдяга*** 777

Добрый день! Помогите разобраться с отпускными!!!

Фактическая зарплата - 21400 рублей в месяц. Официальная зарплата, 10500 рублей приходит на карту Сбербанка - 2 раза в месяц (10 и 25 числа ежемесячно) . В августе иду в отпуск на 28 к/д. На карту 25 июля перечислили аванс 3600. Какую сумму в итоге я должна получить вместе с отпускными?

У меня не сходится расчет с бухгалтерией.

Евгений Давыденков-Калинин

зарплату за июль должны получить (10500 - 3600 = 6900) и отпускные за 28 к. д. , из расчета официальной зарплаты отпускные составят около 10 тыс. руб. , при условии, что в течение всего расчетного периода (12 предыдущих месяцев) ваш заработок составлял 10,5 тыс. руб. , итого должны перечислить, примерно, 6900 + 10000 = 16900
а то, что вам в конверте платят - это добрая воля работодателя, не захочет платить и не будет.

возьмите в бухгалтерии расчетный лист и посмотрите, что там у вас "не сходится".