Жанна Гончарова

помогите разобраться с отпускными

Отработал-вышел в отпуск. Отпуск начинался с 26 апреля по 19 июля. Отпускные перевели только 2 мая. Пошёл в контору и написал заявление на продление отпуска вместо тех дней, которые остались от задержки отпускных. Оплатят ли мне эти дни или просто продлят отпуск? Знающие люди ответьте пожалуйста

Nurdin Kudaybergenov

Вам 2-го мая перевели за сколько дней отпуска деньги?
Если за весь период с 26 апреля по 19 июля, то ни доплат, ни продлений никаких не будет. Не за что.
От "задержки отпускных" дни не остаются, Вы же были в отпуске, а не на работе.