Андрей Шитиков

правильно ли мне расчитали отпускные ?

зял отпуск на 3 календарных дня, начислили 3900р, а я предпологал что будет 6900 р, у меня сменный график работы 3 \ 3 зарплата в день 2370, так почему мне начислили почти половину от положенного, может я не так что то посчитал ?

Ка
Катюша

Зарплата 2370 наверняка за рабочий день, а отпуск считается календарными днями.
Для определения размера среднего заработка при расчете отпускных и компенсаций за неиспользованный отпуск необходимо сложить выплаты, начисленные работнику за последние двенадцать календарных месяцев, и полученную сумму разделить сначала на двенадцать, а затем на среднемесячное число календарных дней, приходящихся на расчет ный период (29,4).