Ирина Фомина

как расчитать отпускные??

я работаю со 2 июля 2012 года, с 14.01.2013 по 18.05.2013 была на больничном. оклад 6743 . отпуск со 2 июля.

Елена Замотаева

Как самостоятельно рассчитать отпускные - МПРА
mpra.info › Юридический раздел › Советы юриста‎
22 янв. 2013 г. – Расчет отпускных производится не позднее 3 рабочих дней до наступления отпуска. Чтобы рассчитать отпускные необходимо взять за ...

Как рассчитать отпускные, пример расчета отпускных.
online-buhuchet.ru/kak-rasschitat-otpusknye-primer-rascheta-otpusknyx/‎
07 февр. 2013 г. – Как рассчитать отпускные при очередном отпуске. Формулы для расчета отпускных в 2013 году. Для лучшего понимания приведен ...