Владислав Шарай

как расчитывают отпускные??

Иду в первый раз в отпуск на 4 недели, моя зарплата в среднем состовляет 15 т. Сколько будут отпускные? ? И еще иду в отпуск 17 июня, аванс выдается 25 начислят ли мне аванс сразу в отпускные??

Алексей

отпускные рассчитываются по средней зарплате за прошедший год с учетом официальных премий и прочих официальных денежных довольствий

Влад Жуков

аванс будет как и положена 25 числа