Maftunjon Ilashov

Петарды и моя паранойя

Эх задавал уже похожий вопрос, но да ладно . Вообщем бомбанула у меня петарда в руках в прошлом году (корсар 2) , пальцы целы, а вот перчатки нет . И теперь в этот НГ у меня дилемма - либо затаиться дома, подальше от петард, или оббегать их за несколько сотен метров, или же во всю взрывать их с друзьями? Они то не боятся, а мне как то стыдно ...

Cветлана

Че в этом такого, взрывай конечно и не забывай бабкам под ноги кидать