Бактыгуль Абдылдаева

посоветуйте небольшую петарду. как сделать петарду в домашних условиях.C интернета не копировать!!!!

Михаил

надо 4 листа а4 кусочек стержня три пачки спичек сверни четыре листа в трубочку закрепи скочем сагни одну сторону и закрепи скочем утрамбуй туда пол тетрадново листа начисть посатижами серу с двух пачек со спичками засыпь это туда а потом утромбуй ещё одной половинкой и загни разметь положение серы в трубке после начисть серу с одново коробка и засыпь в стержень обе стороны зокрой фольгой проделай отверстие под фитель и вставь ево туда всё можно испытывать подожги конец трубочки и отбегай

Машенька

значит тебе понадобится: крот (средство чтоб каналюгу чистить) =70р, пищевая фольга (рулон) =60р, пластиковая бутылка 0,5 литра из под минеральной воды карачинская. бери фольгу и катай шарики диаметром 1-1.3 см 70 штук, налей крота в бутылку примерно на 5 см от дна. скидывай туда 70 шариков, сильно закручивай, взбалтывай и ставь. после отходи на 20 метров и включай камеру мобильного телефона. будет весело. з. ы. не подходи ближе 20 метров. ждать нужно минут 5.