Елена Романова

Как сделать мощную петарду в домашних условиях? срочно скажите плиз подробно

Абдусамат Урунбаев

Найди в инете телефон ФСБ, позвони им и они тебе в деталях распишут, что и куда. Только срочно и не откладывай!

Надежда Путякова

вот скажу как это делать - а вы потом соседа в хлам разорвете!
нет, не скажу!!!

Дима Пирский

магний наточи туда немного марганцовки сухой все это в коробок сильно изолентой перематываеш делаеш запал и будет тебе большой бум