Ирина Кох(Волкова)

скажите пожалуйста как сделать средний ушиб ноги в домашних условиях? СРОЧНО!!!!

Марина Колотушкина

Нужно сесть на пол и сделать так, чтобы что-то тяжелое упало на ногу

Nadir Dustov

ударить ногой по гире или по мусоропроводу.
обо что-нибудь массивное и круглое
или об угол ударить (брр...)

Сергей Семёнов

Вчера не получилось сделать?))) ) Может, тогда не ногу ушибить, а голову, например? Верняк!

Сергкй

Разгоняешься, и об стену!!!

Ал
Александр

При ушибе помогает компресс из разведенного раствора димексида, проверено опытом

Катя Стрелкова

можно когда стукаешся об камень или дерёшся