Дмитрий

Что можно сделать в домашних условиях если грибок на ноге а именно на мизинце безымянном и среднем пальцах?

Mirzokarim Ramazoniev

Грибки (если это точно они) ни уксусом ни мазью не выводятся. Нужно пить таблетки (ламизил и т. п. д Потому что в крови микробы.

Полина Фролова

протирать каждый день 9% уксусом

Татьяна Могилевцева

Вот слушай тока меня. Никаких там кремов-мазей и прочей хренотени- только время потеряешь. Желательно в кожвен и пускай возьмут частичку грибка чтобы определить его вид. После этого купишь в аптеке препарат для приёма внутрь именно против этого вида грибка. Есть препараты которые накапливаются в коже и ногтях и содержатся в течение не менее полугода. Грибок поедает ноготь и подыхает. Если не хочешь в кожвен, то иди в аптеку и возьми препарат против большого количества видов грибка и попей на курс лечения. Но это как крайняя мера

Jourando Di Vix

При сахарном диабете после курса антибиотиков может быть грибок. Одновременно с антибиотиками применяли раньше "нистатин". Хорошин рецепты я нахожу в газете "ЗОЖ".