Светуська Пушистик

как качественно избавиться от бородавок на ноге в домашних условиях

Лю
Любовницу

Прижечь жидким азотом в клинике, процедура недорогая и быстрая 2 секунды. Правда скорее всего потребуется несколько сеансов. И 100% все у вас пройдет.

Денис Калугин

Я избавилась "Немозоль " К нам привозят из Белоруссии.

Сергей Танцаров

Мне прижигания не помогли, а помог "Чистотел"

Александр

сама не удаляй, я удалила сама ещё в детстве а теперь еду удалять папиломы, врач сказал это результат самлечения