Лена Полунина

Как избавится от бородавок не использую лазера в домашних условиях???

Дмитрий Ртищев

а у вас есть лазер в домашних условиях?

Константин Бурлаков

Дойди до аптеки, 21 век.

Арсен Бахшиян

Суперчистотел. В аптеке продается, стоит копейки. Аккуратно следуйте инструкции - это кислота

Ирина Борисова

ляписный карандаш. йод. Можно и ниточкой перетянуть в подкорень, "отомрет" само выпадет. ..и, правда сейчас уже не в тему/осень/, но на будущее: молочко сок травы мать и мачехи.. особенно в июне .