Елена Бобринева

Как избавится от глистов в домашних условиях?

Ал
Алексей

выковырять

Роман Поздняков

Страховать их надо, а не избовлятся и руки с мылом мыть

Ксения Зинченко

Кушай каждый день по луковице и зубок ченока.

Дмитрий Чернов

воспользуйся автострахованием
может и поможет а может нет

Оленька Маякина

Ну если вопрос задан в теме Автострахование, то можно попробовать оформить КАСКО, а потом выставить им претензии за наезд на тебя глистов.

Александр Ваньков

чеснок и ещё раз чеснок.

Ви
Виктория

Закормить их до смерти.

Дашутка

Таблетки попейте, декарис 👍👍👍

Андрей Стекачёв

Употребление грецких орехов (спрвка у любого терапевта)

Александр Зверев

верный способ – комбинации чеснока с молоком. Эта убийственная смесь не просто не приятно выглядит, она еще и не приятно воспринимается самими глистами, так что эффект должен быть хорошим. Для приготовления этого средства от глистов вы должны взять стакан молока и сварить в нем чеснок, после чего чеснок убрать, молоко остудить и сделать из него клизму на ночь.

Ко
Константин

Вормин, индийский препарат, он широкого спектра действия, ну если не найдете, средств много, лучше если в составе будут мебендазол или празиквантел.

Дмитрий Иванов

Надо разогнаться на машине до 200км. ч и снять штаны-глисты сами от страха повылазят!:?)))

Юрий Савчук

недавай им кушать!