Елена Шишканова

Можно ли в домашних условиях сделать ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК? Подробнее в нутри ...

Допустим смешал яйца, процедил, залил в пшикалку и прыскаешь в сушилку или духовку при 70-80 гр. Пока долетит до протвеня уже высохнет !!!Или собрать такой шкафчик из нержавейки, высота 1-2 м по стенкам пустить обогрев и в него тоже прыскалкой задувать, пока до дна долетит высохнет ???

Максим

Порошок получается из СЫРЫХ яиц. А уже при 60 градусах белок и желток ВАРЯТСЯ. ТО есть - у тебя получится крупа из вареного яйца.
Сушка порошка - сублимационная, в вакууме.

Svetlana Lebedeva

если есть дома компрессор глубокого вакуума то без проблем

Ол
Ольга

нет, нельзя.

Ол
Ольга

незя. Только на заводе.