Ан
Анаис

Как пить или есть яичный порошок?

Как его разводить и принимать внутрь? Ведь лучше порошок пить чем яйца. И выгоднее.. .

Продукт ВодаБелки Жиры Углеводыккал
Яичный порошок6,8 45 37,3 7,1 542
Яйцо куриное 7412,7 11,5 0,7 157

Александр Череп

Его обычно при выпечке используют, модно сделать омлет, если развести молоком и добавить немного муки, но из свежих яиц вкуснее.

Оксана Джаватханова

Яичный порошок не пьют ни в коем случае, его используют для выпечки, если уж Вам так хочется именно сырых яиц, то лучше найти бабушку со своими курочками, проверенными. тогда еще можно одно сырое, свежее яичко и выпить, в противном случае подцепите сальмонеллез, а это Бяка.... ((((

Константин Чернышев

Согласно инструкции

Ainura

С какой целью Вы это делаете? Натур продукт всегда лучше. Помню /лет 20 того/ яичный порошок использовала для коржей. А, что он и сейчас есть? Он не вкусный, и чувствуется химия, как не крути. Может он и полезен, не знаю.

Ира Алёхина

да его уже давно из яиц не делают, это ведь не советский союза, да и вкус.... фу!!!!

Татьяна Мордвинова

Вы можете "нарваться" на заменитель яичного порошка и только навредите здоровью, а порошок можно использовать в выпечке, но никак не есть или пить