Aлиза Чынгышбаева

Яичный порошок. Можно добавить в протеин яйцо сырое вместо яичного порошка? И когда его пить? на ночь можно?

Галина Зубенко

зачем сырое? во-первых сырое плохо усваивается, во-вторых риск подхватить сальмонеллу (если ты конечно сам кур не выращиваешь) . протеин пей курсом (3 раза в день между основными приемами пищи, в дни тренировки один коктейль сразу после нее) яйца лучше вари или жарь))

Ульяна Казакова

если у тебя могучий иммунитет против сальмонеллы - попробуй