Елена Родина

Как пить сырые яйца для голоса?

Как пить и в каком количестве. Первый раз хочу попить, голос у меня вообще не плохой, ну хочу что бы петь лучше могла. Я не для кого не пою, для подруги или сама для себя. Просто мое хобби. Хочу развивать, может получится.
Так как пить допустим разбить яйцо, а желток от белка отделять? или все смешать вместе?

Екатерина Иванова

для улучшения голоса надо воспользоваться рецептом Федора Шаляпина : взбить гоголь моголь ( сначала до белого цвета взбиваем желток с 2 чайными ложками сахарного песка, потом взбиваем белки до стостояния "стоят и не падают) . Затем осторожно в желтки добавляем 1 столовую ложку мягкого хорошего коньяка и быстро, но аккуратно вбиваем белки. Вот этот рецепт и улучшает звучание голоса, придает ему бархатистость.

София Борисова

есть яйца разного производства)

М@рин@ Федорчук

для начала надо голос иметь.