Александр Иванов

может ли сухое обезжиренное молоко и яичный порошок заменить "спортпитовский" протеин???

Ольга Чебыкина

зачем вам спортпитовский протеин? вам что жизни без него нет? вы стахановец? вы в домне по 16 часов в день? да наверняка нет, вы такой же фитнесман членовредитель как и все здешние обитатели. не требуется никакого доппитания пока затраты энергии организма не превышает 3000 калорий в сутки. это примерно 30 км на лыжах. от сухого молока у вас скорее всего будет аллергия, а от яичного белка заболит желчный пузырь.

Гл
Глеб

В протеине намного качественные продукты и намного больше питательных веществ

Ирина Панина

Химически это одно и то же. Молочный белок. Вполне может, но понта меньше.

Юлия

Нет, не совсем. И да кстати если питаться обезжиренным молоком и яичным порошком, то выйдет дороже!!!

Светлана Царькова

скорее заменит гейнер!

Vitaliy Захаров

Обезжиренное молоко можно ито только перед сном, так как там медленный белок "Казеин". А яичный порошок нестоит в нем много жира.