Ал
Александр

можно ли добавить сырое яйцо в ёгурт за мето протеина

Даша Башлакова

Сырые яйца лучше вообще не есть, это вредно. Я лично предпочитаю вареные) Если на сушке - то без желтка)

На
Наталья

Гоголь-моголь пей! Класный напиток.

Аннет Алексеева

сырые яйца нельзя можно заболеть.

Ве
Вера

лучше свари.. .
иначе можешь кроме протеина еще что-либо добавить в свой организм...

Денис Питель

да это классно пей я всегда так делаю и я МС по волной борьбе

Инна Дягилева

нельзя яйца сырые

Jkub Jkub

Протеин в порошке легко усваивается, поэтому прот можно заменить только продуктом таким же легким - это или кефир или молоко или творог. А сырые яйца.. . сальмонелла не приятная штука.