Сергей Николаев

Как употреблять яичный порошок?

Как его разводить и принимать внутрь? Ведь лучше порошок пить чем яйца. И выгоднее.. .

Продукт ВодаБелки Жиры Углеводыккал
Яичный порошок6,8 45 37,3 7,1 542
Яйцо куриное 7412,7 11,5 0,7 157

Виктория Ерохина

Купи протеин! он кстате бывает и яичный.. . Набирать дополнительный процент белка из основного питания это глупо

Stasnislav Haustov

Яичный порошок широко применяют в хлебопекарной и кондитерской промышленности. Также используют при изготовлении мясных полуфабрикатов, всевозможных соусов и майонезов. Можно из него приготовить и довольно вкусный омлет.
Непосредственно перед применением порошок просеивают через сито, а затем растворяют в теплой воде, температура которой не должна превышать 50 градусов. На 100 грамм продукта необходимо взять 350 мл воды. Стоит заметить, что такое количество яичного порошка способно заменить 9 яиц средней величины. Чтобы не получились комочки, воду добавляют постепенно, тщательно помешивая венчиком. Примерно через 30-40 минут произойдет набухание. Процедите получившуюся массу. Использовать субстанцию необходимо сразу, восстановленный порошок не подлежит длительному хранению.
А так- то яичный порошок можно использовать как угодно вместо куриных яиц.

Людмила Туркина

Хах) Яйцами

Николай

Способ как употреблять яичный порошок очень прост. В основном его растворяют в воде. Ну можете сами подробней прочитать http://friendcook.ru/chto-takoe-yaichnyj-poroshok/