Надежда Мусаева

Девченки какое чувство Вас одолевает? когда видите эту картинку

Рустам Рустам

одиночество

Сергей Сирица

Смешно. Парень пристегнут на поводок к скамейке)) ) Или кто-то держит. (У него карабин на поясе на поводок похож))))

Александр Котик

и я слышу гитару ))
а так молодость напоминает))

Павел Мавлютов

РомантИк.. . Осень, парень из соседнего двора и домой уже пора...

Вера

Я слышу эту гитару)))

Alexandr Androsov

Тоска. Осень.

Вероника Лукьянова

Флаг Казахстана

Игорь Пягай

...а ну давай, давай наяривай, гитара семиструнная!... чего сидеть и горевать, ведь ночь такая лунная!..

Сергей Бородкин

Теплая на мой взгляд и непринужденная картинка 🙂

Галина Кочуева

....и кот учёный на цепи сидит, идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит....

Сергей

день сменяет ночь, так проходят дни недели, ночь сменяет день и тоску печаль скрывая, я гоню все прочь... радость счастья забывая, спой мне только спой 6струнная гитара... ооооо.. . много лет прошло с той поры как мы расстались, каждый из нас двоих жизни пробу выбирая, замужем теперь, но со мной моя подруга 6струнная гитара