Светлана Савушкина

Девушки кто хочет счастья романтики и искренней любви

Ищу девушку для серьезных отношений которая любит романтику нежность и заботливость.... Сам я из Искитима Новосибирской области.... сегодня растался с девушкой.... девушку которая поможет пережить и для которой я зделаю все чтоб ей было хорошо

мой номер 9639472738

я не коздинО... а девушка пользовалась и бросила как не нужную игрушку мне тяжело больно... друзья потдерживают... не хочу замыкаться....

бросила она меня....

Димас

Да уж.. . Недолго горевал)))