Igor Igorov

А какие компилменты действительно звучат искренне а не банально, что бы девушка поняла, что я её действительно люблю!??

Извиняюсь комплименты, но это не пища для тролей!))

Да в том-то и вопрос, какие для этого слова нужны!))

Alejandro

Сказанные от души.. а не с фальшем.)))))))))

Алексей Демин

Для того, чтобы тебе верили, нужно желание с ее стороны. И больше ничего. Ты хоть на уши встань, но если она сама не захочет, она скажет: "Я не верю словам! " Мне кажется, что слова значения не имеют. Только твои поступки и ты сам. На сто процентов работает твое собственное убеждение в том, что никогда в жизни и ничего ты не хотел больше, чем именно эту девушку (женщину) ; если это действительно любовь. И говорить нужно именно об этом. Говорить и самому верить.. . :)))))))))))

Олег Балакин

самые искрение

Маша

говори, что думаешь и как думаешь-она оценит.

Уколов Константин

Главное, чтобы глаза горели неподдельным восхищением и любовью.: -)))
А че ты говоришь - дело десятое.

Ал
Алла

да простые человеческие а не заученные чужие непонятные и официальные
и не слова показатель любви, наоборот кто много треплется тот не внушает доверия

Константин Чернышев

Вы хотите список комплиментов тут прочесть? Задайте себе вопрос, какие бы слова вы хотели услышать от любимого человека? Вот тоже самое будет приятно и девушке услышать . Неужели вы настолько накрутили себе, что они должны быть только оригинальными и необычными.???

Денис Дебердеев

Слова придут сами, если они от души и сердца, штампы не проходят!