Jh

девушка написала : я тебя люблю но это так банально. это как?

Сергей Илюхин

молодой человек, слово люблю это не бонально как вы написали. . девушка доверилась вам и сказала очень многое этим словом, а вы так обсудили. . что за парни пошли такие, вечно вам как девушкам что-то не нравится, нынче девушки вас должны удивлять и тд.... ели нет у вас к той девушки ни чего, то скажите сразу, что бы она не мучилась.. а выстовлять в интернет что вам признались в любви, а вы по глупому прокоментировали лучше нестоит, не краиво!!!!

Наиль Каюмов

надо было "ЛюБлЮуУуУ"? Вроде, небанально чуток))

Вячеслав Соловьев

ты что дурак, лучше этих слов в мире не существует, и они ни когда не станут бональными

Мария Козлова

Че не понятного...?