Эльдар Карачаев

Как написать, именно написать, девушке моей любимой что я ее очень люблю?

Я люблю ее мы очень часто переписываемся и звоним друг другу, но книжек мало читал и вроде начал как-то повторяться, нет я то пишу по разному но мне кажется что не достаточно этого подскажите пару фраз каких нить интересных: ) спасибо!)

Алена Рыжнёва

Пиши как чувствуешь, не надо философствовать, главное от души, от сердца)
Мой просто пишет "Я люблю тебя" без всяких штучек. . и я довольна))

Ирина Тихомирова

Не нужно никаких книжек читать, просто говорите своей любимой. что Вам очень хорошо с ней. То что никогда так не любили, что очень скучаете каждый день, думаете постоянно.
И вообще самый действенный способ говорить о любви это не выпускать из объятий и поцелуев 🙂