Ирина Голуб

Как доказать семье моего любимого что я его люблю по-настоящему?

Мой возлюбленный сейчас болеет. я бросила учебу ради того чтобы ухаживать за ним, днем и ночью не отхожу от его кровати. но его родные все равно считают что я покусилась на их богатство и пытаюсь охмурить их наивново мальчика. Как им доказать искренность своих намерений и чувств?

Макс

пошли их в .опу
еще не хватало терпеть унижения и отчитываться перед кем-то.

Ок
Оксана

ни как не докажешь, пока они не свыкнутся сами

Николай Вавилов

Главное, чтобы он верил!

Татьяна Швайгер

смешно, семье ничего не докажешь.
парень либо женится на тебе. наплевав на семью, либо выберет своих-все от него зависит,
и чем он таким жутким болеет, что нуждается в уходе? памперсы ему меняешь?

Марина Денисёнок

Расслабьтесь - не докажете. Знаю семью, где 20 с лишним лет боятся прописать сноху: вдруг часть квартиры отсудит...

Мария Емельянова

вы никому ничего не должны доказывать! что за низость???? поговорите со своим парнем, пусть решит этот вопрос. Нельзя, чтобы его родственники вам открыто изъявляли свое мнение. Но и сами не грубите, будьте выше этого.

Анна Груздева

Если он хочет, чтобы вы были рядом ним сейчас - это самое главное. Не надо никому ничего доказывать. Они же не препятствуют вам ухаживать за ним? Если не препятствуют, то просто будьте с ним.

Паша Прокопенко

Не повезло тебе. Вряд ли удастся что-то доказать. Да и стоит ли?

Де
Денис

так лучше быть, чем слыть. . охмурите и покуситесь))) , доставьте людям радость

Андрей Тиранин

Зная нынешних девок ...

Евгений

ничего не докажешь и не стоит доказывать. Сохраняй нетралитет. все вопросы с ними должен решать он сам и даже без тебя. Если он этого не делает, то делай выводы сама.