Эдуард Богданов

Мне 17, а моей девушке 20, я ей говорю что люблю, а она не верит, как доказать????

Ле
Лейсан

Меньше слов надо было. Никак не доказать человеку который не хочет видеть.

Йц
Йцукен

Поступками, делами, а не словами. Когда мужики блин это поймете, а? Правильно делаеь что не верит!

Сергей Агашков

Побольше романтики, особенно не в словах, а в делах ...Ведь почему не верит? Слова -то, наверное, правильные говоришь... А вот деяний, подкрепляющих эти слова, она не видит.. . Что делать? Если действительно любишь, придумаешь сам ...А если идей нет -- подумай, любовь ли это ?

Люда Теплова

а может вовсе не любовь, а влюбленность у вас