Ел
Елена

Как доказать любимой, что я её, просто, люблю?

У нас разница в возрасте 12 лет. Мы знакомы 3 года. Живем вместе год. Её взрослая дочь меня приняла. Но она не может поверить, что я, просто, люблю ее. Такую, какая она есть. И ничего, кроме неё, мне не надо. Я много раз говорил, что готов подписать любые документы, что всё её имущество достанется её дочери. Как мне доказать свою искренность?

Murod Ahmedov

Ну да.. . ты наверно уже дочку окучиваешь...

Дарина Гаденова

она старше я так понимаю. и правильно делает что не верит. дочь должна быть на первом месте. А зачем вам что-то подписывать, живите с ней и радуйтесь

Евгений

Любовь не доказывают.

Александр Золкин

Чего доказывать-то? Нужна? ..просто будь рядом и все, со временем поверит)

Татьяна Сокальская

Может, тогда, взять и подписать?

Alina .

просто сказать, недостаточно: поступком каким-то

Ирина Якунина

а у тя есть что нить своё? если да - все отдай ее дочери) , мож поверит

Альфия

не нужно ничего доказывать. это глупо

Де
Денис

говорить и делать -это две разные вещи!