Анастасия Нестерова

Народ, что это такое когда ты влюблен в девушку робеешь, посмотрел ей искренне в глаза, она чувствует, улыбаеться.?)))

Наташа Шатилова

ей нравится значит, она польщена. Лучше сильно не робей, а то уведет её другой, кто посмелее

Катя Тимофеева

Она чувствует что нравиться тебе-вот так себя и ведет, подойди-познакомься, а то так и будешь только любоваться))

Ар
Артемова

Не будь тряпкой

Катерина Katesekret

Ничего, просто глумится над тобой...

Сергей Киселев

просто ей похер. . что хочет то и делает,,,,

Nastya

Взаимность..