Dima Komartsov

Если девушка на тебя часто смотрит, и при этом улыбаеться что это значит?

Вчера был праздник 9 мая. Меня припахали нести свечки. Там была и она. Я ей оказывал знаки внимания, дарил подарки и тд. Но недавно я от неё отвалил. Но она стала часто смотреть на меня. А вчера когда несли свечки я часто ловил её взгляд на себе, и при этом у неё была видна улыбка. Это что небудь значит?

Светлана Даниличева

ты все же ей нравишься

Светлана Смирнова

у тебя проста смешная причоска вот она и смеетси

Сергей Ухин

)) ой, дурак

Екатерина Ищенко

Значит посылай её накуй. У неё был шанс уже.

Александр Изгаршев

Узнай у нее, пообщайся. может просто твои усы нравятся.

Aleksey Alex

Ты ей нравишься

Олеся

Нравишься ей.