Илья Копылов

Смотрит на тебя девушка, часто, может улыбаться. Что же это значит?

1)Ты думаешь, что мол ты ей симпатичен.
2) Ты такой ушлепок, смешной, аж глаз не оторвать

Кристина

я выберу 3й вариант, который ты не указал.

@(
@юличка@ (@@@)

У нее отличное, игристое настроение!

Кр
Кроль

2 исключено, так часто бы не смотрела. Скорее всего Вы ей нравитесь и она Вас провоцирует на действия. Вам можно сказать зеленый цвет.
Но, возможно и она просто кокетничает набирает балы для сооблазнения другого парня, который узнает что у нее есть поклонники или вызывает сопернеческие чувства в нем.