Святослав Астахов

Вопрос внутри! Что значит если парень в спортзале смотрит иногда мне в глаза? (не улыбается) и это уже неоднократно

Ксения

может и ни чего не значит Глаза для чего даны? Что бы смотреть! Можно с таким же успехом просто пялиться на грудь, или на бомжа у мусорки. А может пытается понять, нравится он тебе или нет. Стоит ли с тобой знакомиться ближе, или ты выше (ниже) социальным статусом и совсем ему не подойдешь. Или он не подойдет тебе, и не хочет быть, тупо отвергнут ещё на старте. Или просто уловил что то в твоем взгляде и не может понять что именно.. . Выбирай, что тебе нравится

Ka
Kaina

Может он представляет тебя голой. Или думает как ты в постели. (°_°)

Arsen Gevorgyan

познакомиться наверное.. . а может он смотрит на тебя потому что ты смотришь*может у тебя глаза огромные и такой взгляд что ...глаз не отвести... а людям нравится нрвавиться

Михаил Антонов

А может ему что-то надо от Вас. Например, попросить у Вас в долг.

Ай
Айгуль

На самом деле он маньяк и уже придумал, как именно будет тебя убивать и сдирать кожу с твоего накаченного тела.