Анаттолик Короткевич

Что значит когда парень смотрит прямо в глаза и улыбается?

Чаще всего он со мной заигрывает, подмигивает и т. д., а было такое, что он прямо в лицо курил. . фу.. А еще и звонит моим подружкам, и тоже часто на них смотрит. . И что делать? Как это воспринимать? Мне он тоже нравится, и я не знаю в чем дело...

Анна Кипоренко

просто флиртует, ничего серьезного)

Сергей Нечепоренко

Проверяет. И ждет от тебя ответной реакции. Если она будет положительная, например, ты в ответ улыбнешься или подмигнешь, то вероятно, перейдет к более активным действиям.

Дарья

бабник