Виктор Казарин

Когда парень смотрит прямо в глаза, что значит?

Шла по улице, навстречу мне шел парень. Встретились взглядами, и смотрели друг другу на протяжении нескольких секунд, мне даже показалось, приостановились немного.. Что означает такой вот взгляд, глаза в глаза.

Кс
Ксюха

Хотелось установить контакт. А может, просто был в замешательстве, почему на него так пристально смотрят 🙂

Виктор Пашин

что не косоглазый.. точно..

Мария Гундырина

в какие именно глаза смотрел

Даша Хандурина

Симпатичные глазки, наверное!

Александр

я сегодня тоже шел по улице и смотрел в глаза одной девушки. для меня это ничего не значит, знакомится не собирался.