Артур Москва

...что? Бывший парень смотрит мне прямо в глаза когда видит меня, и я тож ему... что это может значить?

Юлия Жуковецкая

Бывает, так, что ни какие речи ,
Не выразят, того, что скажет взгляд.
Не даром и влюбленные при встрече,
О самом главном молча говорят.

такое Шекспир писал

Артём Филатов

да смотрит и увидеть просто хочет что ты несчастна без него...

Света Молчанова

Ненавидит наверное

Андрей Денисов

И, что же вы видите в глазах, бывшие друг для друга? !
Что, может быть, поторопились?

Сергей Царёв

-Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел. Чо это он?
-Чего-чего... Зрение слабое.. .
(из к/ф "Формула любви")

Екатерина Агапонова

воспоминания скорее всего вам недают покоя, а может вы хотите все вернуть или начать с чистого листа

In
Instyles

Очень много интересных статей здесь можно найти, сама лично нашла ответы на многие вопросы! Советую теперь всем подругам и они довольны тоже! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]