Вадим

Отношения. Что значит если бывший парень тебя защищает? и сам это не отрицает..

Дело в том что у него есть девушка!) И защищает он меня от своей же подруги..

Сергей Ромашкин

Просто это и есть настоящий мужчина. не накручивайте себя только иллюзиями что он по прежнему вас любит

Сергей Бар

значит мужик настоящий. . а ты как хотела, если бывший, мимо прошел когда бьют?...

Ирина Резниченко

значит - что он вас продолжает по прежнему любить,

Луназада Абдразакова

просто вы были с ним в отношениях и ему не нравится когда другие о вас плохо сказывают

Вячеслав Петрачков

Мужчину хорошо характеризовать по его отношению к своим бывшим. Защитить - это нормальная реакция. Меж ними было много общего, когда-то были близки. Поэтому заступиться за неё - это уважение. Ну а. . нечто большее это или нет. . уже нужно брать конкретный случай ))

Татьяна И

Это ни фига не значит.

Ахмед Шахвали

чувства не угасли....:)

Александра Фатикова

значит он настоящий мужчина! Жаль, что бывший. Таких мало, обычно после расставания все парафинят)

Oygoy Hgo

молодец он, но эт еще не любовь