Евгения Григорьева

бывший парень звонит и расспрашивает одна я или с кем то в данный момет, есть ли у меня кто-то, как дела, что это значит

ОК
Олег Коробов

разведывает обстановку. . можно ли подкатить

Арт К

тупо скучно. мой бывший тоже интерисуется от нефига делания

Андрей Степанов

это значит что ему не все равно. Может и почву прощупывает. А может просто позлорадствовать. А может и ревнует. Но что бы там ни было, никогда не надо говорить, что тебе без него плохо. Даже если плохо - все равно не признавайся в этом, потому что парни ищут легких отношений и легкой любви, вот и не давай им повод лишний раз почувствовать удовлетворение от того что вы расстались. Захочет вернуться - он вернется. Не захочет - нечего ему дорогу к себе приоткрывать.

Азер Халилов

нюхает. ишит причину прити

Георгий

Неё разведует как у тебя, просто думает что вот одна одна )))

Ан
Анюта

не получилось там ни с кем-вот и прибежал обратно.
у самой недавно такая-же ситуация произошла.. . но я послала его нежно в путь дорогу!!

Aziz S

значит либо 1) - хочет вернуться и готовится к этому, либо 2) просто если ты скажешь что не одна, мол встречаешься, то он может и помешать тебе... .
не докладывай все бывшим парням (((сама через это прошла... была наивной девочкой

Александр Буст

либо он любит тебя, понял этого и хочет вернуться (как говорят что имея не храним, потеряв плачем) а может просто со скуки