Юлия Абызова

Бывший мч женится. Сегодня звонил моей маме. Спрашивал, как у нас с ней дела, про меня расспрашивал. Что это значит?

Я взяла трубку, он решил, что я ему не рада, разозлился, извинился за беспокойство и положил трубку.

Ан
Анастасия

Он идиот.

Патийдин Ботирбеков

это значит тебе пора взрослеть, и не задавать глупых вопросов)))

Айнагуль

Действительно, ерунда какая !

Марина Шуршалина

их научили быть первыми лучшими достойными.

Dursun Can Selcuk

Просто "капает" на мозги, забудьте, мало ли каких дебилов...

Св
Светлана

Сейчас ты даешь шанс жениться еще одному человеку на девушке, которую он не любит.. .
А он тебе дал последний шанс.. . Шанс быть его любимой девушкой, быть его женой.. .
И если ты сейчас этот шанс упустишь, то он уйдет от тебя навсегда.. .
Многие мужчины любят одних, женятся на других, а детей заводят вообще непонятно с кем, а проблема лишь в том что они что-то не смогли сказать друг другу.. .
Сейчас только ты способна что-то изменить в вашей с ним жизни.. . Только знай, на ком бы он сейчас не женился.. . он до сих пор любит тебя...))

Люба Васильева

ну все хорошо. только с вами не очень. это пустяк на самом деле. и ничего сверхъсерьезного в этом нет. но в этом есть какое-то размеренное зерно

Твоя

Старые чувства остаются, ему захотелось убедится что всё хорошо у вас, он женится, появится та, с которой он будет жить вместе, кто его будет поддерживать и любить, а это значит в прошлое дороги не станет, и хотел убедится, что и у вас будет поддержка, хоть вы и развелись, но ему не безразлична ваша судьба, даже если вы будете на него гневаться, вы любили друг друга, жили вместе, а это нельзя выбросить, дорогая память для него... многие забывают бывших жен, считая что ошиблись, и не хотят зря им теребить душу... но не ваш. То время, что вы прожили вместе для него дорого, и возможно он просто хотел поговорить с вами, для него это важно, а предположив по вашей реакции что вы его ненавидите, не стал давить ещё больше... поговорите с ним

Светлана Лебедева

Просто демонстративно высказался, что ни смотря на то, что вы не вместе, у него все прекрасно и он женится, никаких других умыслов, только одно: знай, у меня все зашибись! О Вас он не беспокоился.