Алексей Настюшенков

бывший сказал что у него дела пойдет, значит плохо?.

прошло пол года

написал в контакте "привет" тоже ответила "привет" он пишет "как поживаешь" я ответила "нормально, ты" он ответил "пойдёт" что он хотел этим сказать?

обычно когда мне плохо я тоже отвечаю пойдет

Nastyonka Danilova

Хотел сказать что тоже норм.
P.S.Может быть вы и говорите так когда плохо, но он не вы.
А если точно хотите знать, то спросите его "пойдёт-это как? ".

Василий Пупкин

Какай-то он у Вас недалекий или переписывался с кем-то еще в то же время и ответил Вам вместо кого-то еще!

Елена Коротеева

Он же бывший! Лишь бы у вас было все нормально!