Jfhdhj Kbjjkl

Что значит "Как дела?"?

Пытаясь осознать или понять принципы работы этого мира меня озадачил вопрос "как дела?"
Что значит "как дела?" ? что за дела, про какие дела меня справшивают, что значит "как"?
Почему люди говорят "как дела", что это значит?

Ол
Оля

Про настроение спрашивают.

Т*
Тонька ***

Это "дежурный" вопрос, на который в принципе можно и не отвечать, либо ответить максимально кратко.

Сергей

Отвечай - "пока не родила" и пусть они тоже сидят в ступоре.

Слава

как в анекдоте )))))

Ксения Шаманина

Настроение, самочувствие, проблемы