Сергей Кузин

Если дело возвращается прокурору, значит делу может быть конец?

из суда если вернули прокурору

не если возвращается, так как не установлено время и место преступления

Анна Елистратова

Могут и утяжелить...

Алексей Есин

может, и конец.
Но скорее всего - "перезапуск".

Ан
Анжелика

все возможно, но могут быть и другие варианты, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать в связи с чем дело возвращено прокурору, может быть в обвинительном заключении косяк, ошибка, преступление одно, а по фабуле другое, в таком случае техническую ошибку исправят, предъявят снова и дело в суд передадут, а может и дослед.... что в постановлении суда написано!?