Андрей Крупенин

Суд вернул дело назад прокурору-через сколько примерно после вступления в силу оно поступит прокурору, а потом следаку?

через сколько времени... допустим решение вступило в силу сегодня... вернул в порядке статьи 237 УПК РФ

Валерий Томилин

а с чего Вы решили, что дело уйдёт в следствие? Нужно видеть постановление суда.

Оксана Рафеева

!0 дней на обжалование, пару дней на пересылку. Ну скажем через 2 недели, если не будет обжалования.