Олег

Через сколько по вступлению в силу решения суда вернуть дело назад в прокуратуру... его вернут назад в прокуратуру?

если дело возвращается из суда в прокуратуру по решению суда по 237 УПК

К.
Катя ............

Могут и не вернуть - прекратить, приостановить за розыском, окончить в связи с истичеснием сроков давности привлечения и т. д.

Анатолий Колчин

в пределах месяца. Если жулик под арестом, то быстрее