Илья Рылов

Кассация отказала в жалобе прокурору и оставила в силе решение "вернуть дело из суда прокурору"-когда оно ему вернется?

оставила в силе решение первого суда вернуть дело прокурору в порядке статьи 237 УПК РФ... когда дело вернется к прокурору

Евгений Кудряшов

когда сотрудники экспедиции вышестоящей инстанции направят дело сначала в суд 1 инстанции, а те в свою очередь.. . исполняя решение вышестоящей... направят дело прокурору....