В.
Вячеслав .

Почему прокурору и следаку ведшему дело не нравится, когда суд оправдывает невиновного человека?

Надежда Глазунова

от главы администрации
Выговор начальству и самим тоже а то и увольнение

Vladimir Rodin

Это показывает что они обвинили невинного человека показывает ляп в их работе.

Ирина Поддорогина

Оправдывают не всегда именно невиновного, а иногда того, чью вину не удалось доказать, а это разные вещи.

Н(
Настя (7) Соболева

Брак в работе. В сомнительных случаях дело стараются не заводить, но если уж завели - надо доводить до посадки.. . Специфика современной юридической практики.

Андрей

потому что "косяки" прокуратуры и следствия и им достанется по полной

Фёдор Факушин

ведшему? них у я с е....