Анна Коржевская

Почему следаки и прокуроры видят, что человек невиновный, но все-равно пытаются его засадить, обжалуют оправдательный?

Виктория Тырса

статистика. если они завели дело - обязаны довести до приговора или до оправдания

Екатерина Степченкова

Такое к сожалению случается. Причины разные: Деградация общества и его членов, требования руководства, внутренний мир каждого человека и его индивидуальные особенности, СУДЬБА.
Помоги вам Господи.

Са
Санчеz

Следователи ессли знают что человек не виновный, не станут заканчивать дело, а если на человека есть улики, то тогда плохо ему