Олег Иванов

Что обычно делают менты прокуроры с делами, где есть шанс как получить оправдательный приговор, так и обвинительный?

Алексей Почуев

Что то новое в системе правоохранительных органов, то есть неизвестная должность- МЕНТЫ ПРОКУРОРЫ. Интересно, как это сочетается и какую зарплату на этой должности получают. Но самое интересное- функциональные обязанности его, то есть МЕНТА ПРОКУРОРА.