Алексей Сладких

Если прокурор утвердил обвинительное заключение "по шитому белыми нитками" делу, у подсудимого нет шансов на оправдание?

Николай Фомин

шитое это по вашему мнению???? а для судьи оно может и нормально сшито самое то,,,, но как правило шансов нет,,, есть только шанс подразвалить его с помощью адвоката

Ваня Канин

В постсоветских странах надо или башлять (аккуратно) , или иметь связи. И дело не зайдёт так далеко. Можно сесть на 8 лет за кражу мешка картошки, или отделаться условным сроком за многомиллионные аферы.

Сархан Ализаде

почти никогда

Ма
Мария

Может быть это с Вашей точки зрения - дело "шито белыми нитками". Судья разберется.