Кирилл Егоров

Если уголовное дело шито белыми нитками то че это значит?

Кр
Кристина

Это означает, что черных ниток для сшивания дела не было.
Дело может быть сшито также красными, синими, оранжевыми и бирюзовыми нитками

Андрей Коровкин

Это значит, что если захотят посадить - все равно посадят

Марина Рябова

Шито белыми нитками - значит очевидно, понятно без вопросов

Прокопов Макс

Это значит, что нет доказательств, есть только какие-нибудь косвенные или подстава, поэтому все равно осудят

Наталья ****

нифига это не значит, следователей нитками, ихние начальники, не снабжают, какие купили, на рынке, такими и шьют дела...

Нурланltnurik

нитки белые видны