Ва
Василий

Правда ли что менты и прокуратура настроены на то, чтобы засадить человека если завели дело-даже невиновного?

Oльга Aршаева

а ты еще сомневаешься, лучше к ним не попадай те еще сво-чи

Га
Гайк

Правда. Мой друг сдуру пошёл сдавать найденный паспорт.
Так его прижали, Где он его украл.

Наталья Шмыгалина

полагаю тебе точно делать нечего вот и сочиняешь

Анна Вишникина

Если дело открыто - значит, были основания для его возбуждения. После этого дело обязательно доводят до суда и приговора - кому хочется допускать брак в работе и иметь неприятности.

Светлана Смирнова

....уголовное дело возбуждают, заводятся только блохи

Света Верясова

возбужденное дело практически с 98% гарантией уйдет в суд. про оправдательные приговоры слышали? и я тоже не слушал. ну а дальше сами догадывайтесь